Implantations

Présent dans plus de 82 pays dans le monde, Right Management bénéficie d'une présence internationale et d'un maillage territorial fort.

CONTACTEZ-NOUS

Right Management en France

Nos services d’accompagnement en présentiel ou virtuel sont dispensés au sein de 14 bureaux en France, mais aussi sur les sites que les clients mettent temporairement à notre disposition, dans les salles de réunion collectives, ou à tout autre endroit disposant d’une connexion internet ou mobile.

N’hésitez pas à nous contacter pour toute question ou si vous souhaitez découvrir comment nos experts en management des carrières peuvent vous aider à aligner vos orientations stratégiques sur votre stratégie RH.

Nous contacter ?

Vous êtes salarié > DÉMARRER MON PROGRAMME : +33 1 75 25 40 27

Vous êtes une Organisation > CONTACTEZ-NOUS : +33 1 78 14 39 53

PARIS
Tour Atlantique - 20ème étage
1 place de la Pyramide
92911 Paris La Défense
+33 1 78 14 39 53
accueil.paris@right.com

AIX-EN-PROVENCE
Europarc Pichaury – bât. C6
1330 Rue Jean René Guillibert Gauthier de la Lauzière
13856 Aix en Provence cedex 3
+33 4 42 37 58 00
aixenprovence.france@right.com

BORDEAUX
CC "Les Grands Hommes" 
Place des Grands Hommes - 1er étage
33001 Bordeaux

+33 5 56 81 76 03
bordeaux.france@right.com

CLERMONT-FERRAND
4 rue Gabriel Péri
63000 Clermont-Ferrand
+33 4 73 17 32 01
clermont-ferrand.france@right.com

LILLE
Parc de la Marque
159 Avenue de la Marne
59700 Marcq-en-Baroeul
+33 3 20 40 46 00
lille.france@right.com

LYON
Grand Hôtel-Dieu WOJO
4, Place Amédée Bonnet
69002 Lyon
+33 4 72 91 21 21
lyon.france@right.com

MULHOUSE
Parc des Collines MULHOUSE
2 Avenue de Bruxelles
68350 Didenheim
+33 3 89 33 28 80
Mulhouse.France@right.com

NANCY
30 ter avenue de Garenne
54000 Nancy
+33 3 83 27 22 15
nancy.france@right.com

NANTES
4 rue Edith Piaf, Immeuble Asturia C
Parc d’Ar Mor – Zenith 44800 Saint-Herblain
+33 2 85 52 65 48
nantes.france@right.com

QUIMPER
3 rue Pitre Chevalier
Le Marygold
29000 Quimper
+33 2 98 10 68 60
quimper.france@right.com

RENNES
13 Ter, place des Lices
35000 Rennes
+33 2 99 12 51 00
rennes.france@right.com

SOPHIA-ANTIPOLIS
1200 Route des Lucioles
Espace Beethoven
Bâtiment A2
06560 Sophia Antipolis
+33 4 92 95 90 01
nice.france@right.com

STRASBOURG
6 quai Koch
67000 Strasbourg
+33 3 88 24 73 20
strasbourg.france@right.com

TOULOUSE
Immeuble Kappa
37 Chemin des Ramassiers
31770 Colomiers
+33 5 34 40 16 16
toulouse.france@right.com

Siège international

Americas
Milwaukee
100 Manpower Place
Milwaukee, WI 53212
Phone: 1.800.237.4448
contactus@right.com

Asia Pacific Middle East
312 St. Kilda Road
Level 6
Melbourne VIC 3004
Australia

 

Europe
The Northern Trust Building
50 Bank Street
Canary Wharf
London E14 5NS
United Kingdom